Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3050Производитель: KRAUF
Генератор ALB3050
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 27mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 40 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(9 авто)
Audi
A6 2.4 01.2004-[BDW]
A6 2.8 FSI 01.2007-[BDX]
A6 2.8 FSI 01.2007-[CCEA]
A6 2.8 FSI QUATTRO 01.2007-[BDX]
A6 2.8 FSI QUATTRO 01.2007-[CCEA]
A6 3.0 TFSI 01.2008-[CAJA]
A6 3.2 FSI 01.2004-2007[AUK]
A6 3.2 FSI 01.2006-[BKH]
A6 3.2 FSI QUATTRO 01.2006-2008[BYU]
Заказать Генератор ALB3050
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.