Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3186Производитель: KRAUF
Генератор ALB3186
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(24)
3 в каталогеASA0249
Bosch0120469032
CAT1092362, N39877
Cargo113186
Delco RemyDRA0063
Iskra11201257, 11203844, AAK1875, AAK4106, IA0257, IA1391
Применяемость(3 авто)
Caterpillar
312B EXCAVATOR ENG. PERKINS/
JCB
416-6B WHEEL LOADER ENG. PERKINS/
Volvo
TRUCK FLC 1996-2000 D4A140
Заказать Генератор ALB3186
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.