
Карточка товараАртикул: ALB3187Производитель: KRAUF
Генератор ALB3187
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 70mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBosch0120484009
CASCAL10277AS
Cargo113187
Chrysler038522073A, 38522073A
FIAT60513576
KRAUFALB3187DD, ALB3187UX
Применяемость(23 авто)
Alfa Romeo
164 2.5 TD 164 1987-1992 2499CCM VM84A
Citroen
C25 1.9 TD[M705]04.1992-02.1994
Fiat
CROMA 1.6[154A.048]12.1985-06.1990
CROMA 1.9 TD[154C6.000]05.1989-10.1992
CROMA 2.0 2000 CHT[154A1.000]12.1985-02.1989
...и ещё 16
Lancia
PRISMA 1.9 DIESEL[831D.000]06.1984-12.1989
PRISMA 1.9 TD[831D1.000]05.1985-12.1989
Заказать Генератор ALB3187
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.