Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3404Производитель: KRAUF
Генератор ALB3404
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 8 |
| Скорость сигнала | LMH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеASA0710S, UD20672A
BoschF000BL0410, F000BL04BF, F000BL04C3, F000BL04C4
CASCAL10559AS, CAL10559GS
Cargo116095
HB32118603
KRAUFALB3404AN
Применяемость(18 авто)
Dacia
LODGY 1.2 TCE 2012- 1197CCM H5F4.. 90AMP
LOGAN II 0.9 TCE 2015- 0898CCM H4B405 410 90AMP
LOGAN II 0.9 TCE 2012- 0898CCM H4B401 90AMP
...и ещё 2
Renault
CAPTUR 0.9 TCE 2013- 0898CCM H4B401 90AMP
CLIO IV 0.9 TCE BH 2014- 0898CCM H4B400 90AMP
CLIO IV 0.9 TCE BH 2012- 0898CCM H4B401 90AMP
...и ещё 6
Smart
FORFOUR 0.9 453 2014- 0898CCM M281.910 90AMP
FORFOUR 1.0 453 2014- 0999CCM M281.920 90AMP
FORTWO 0.9 453 2014- 0898CCM M281.910 90AMP
...и ещё 1
Заказать Генератор ALB3404
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.