Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3488Производитель: KRAUF
Генератор ALB3488
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 125amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 32 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(7 авто)
Dacia
LOGAN 1.5 L8AJ/L8AL/L8M4 2012- K9K612/K9K626
Renault
DOKKER 1.5 FEAL/FEM4 2013- K9K612 /
DOKKER 1.5 DCI 2013- K9K612 /
LODGY 1.5 JSM6/JSM7/JSMW 2014- K9K830/K9K838 /
LOGAN 1.5 L8AJ/L8AL/L8M4 2013- K9K612 /
LOGAN II 1.5 DCI L8 2013- 125AMP /
LOGAN MCV 1.5 K8AL/K8M4 2013- K9K612 /
Заказать Генератор ALB3488
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.