
Карточка товараАртикул: ALB3616Производитель: KRAUF
Генератор ALB3616
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(37)
4 в каталогеASA0282
Bosch0121615007, 0121615107, 0986047950
Cargo115847
Delco RemyDRA0056
Ford1379700, 1388003, 1469400, 1790384, 2099437, 6G9J10300DA, 6G9N10300DA, 6G9N10300DB, 6G9N10300DC, 6G9N10300DD, 7G9T10300BC, 7G9T10300BD, 7G9T10300BE
Применяемость(7 авто)
Ford
GALAXY 2.0 05.2006-[AOWA]
GALAXY 2.0 05.2006-[AOWB]
GALAXY 2.3 07.2007-[SEWA]
MONDEO 2.3 07.2007-[SEBA]
S-MAX 2.0 05.2006-[AOWA]
S-MAX 2.0 05.2006-[AOWB]
S-MAX 2.3 07.2007-[SEWA]
Заказать Генератор ALB3616
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.