Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3993Производитель: KRAUF
Генератор ALB3993
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 54mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 38mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(1 авто)
Haval
F7 H6 1.5L / HAVAL JOLION 1.5L 2020- /
Заказать Генератор ALB3993
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.