Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4010Производитель: KRAUF
Генератор ALB4010
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
45 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Размер посадочного места B | 28mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 64 |
| Скорость сигнала | LMH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
BMW
G38 528LI 2021-
G38 525LI 2021-
G38 530LI 2021-
G38 530LIX 2021-
G08 X3 30IX 2021-
G08 X3 28IX 2021-
G08 X3 25IX 2021-
Land Rover
DISCOVERY
Заказать Генератор ALB4010
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.