
Карточка товараАртикул: ALB4056Производитель: KRAUF
Генератор ALB4056
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 20 |
| Помпа | no |
Применяемость(13 авто)
Porsche
911 3.4 CARERA[M96.01]01.1999-09.2001
911 3.4 CARERA[M96.04]01.1999-09.2001
911 3.6 CARERA[M96.03]10.2001-08.2005
...и ещё 10
Заказать Генератор ALB4056
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.