Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4072Производитель: KRAUF
Генератор ALB4072
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
43 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Sany
235H ISUZU ENGINE / SY215-8/HD820-3/SK230-6 6D34
Заказать Генератор ALB4072
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.