Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4212Производитель: KRAUF
Генератор ALB4212
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 106mm |
| Количество ручьев шкива | 0,1, 10 pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(116 авто)
Renault
440.19 12.8 440 HP DIESEL 2009-[DXi13]
460.18 12.8 460 HP DIESEL 2006-[DXi13]
460.24 12.8 460 HP DIESEL 2006-[DXi13]
...и ещё 15
Volvo
8700 12.1 340 HP DIESEL 1999-[DH12D340]
8700 12.1 380 HP DIESEL 1999-[DH12D380]
8700 12.1 340 HP DIESEL 1999-[DH12E340]
...и ещё 95
Заказать Генератор ALB4212
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.