
Карточка товараАртикул: ALB4280Производитель: KRAUF
Генератор ALB4280
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(5)
BoschF000BL070A, F000BL070B, F000BL070D
Isuzu8982486210
KRAUFALB4280LP
Применяемость(1 авто)
Isuzu
NPR, FTR, NQR, NRR WITH 4HK1 ENGINE
Заказать Генератор ALB4280
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.