Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4357Производитель: KRAUF
Генератор ALB4357
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
33 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 16 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеBoschF000BL0884, F000BL08B4, F000BL08V8, F000BL08ZH
KRAUFALB4357UX
Nissan2310000Q7F, 231002175R
Renault231002175R, 231007769R
WPS21629N
Применяемость(17 авто)
Dacia
SANDERO 1.0 TCE 90 01.2021-[H4D470]
SANDERO 1.0 TCE 90 ECO-G 01.2021-[H4D470]
DUSTER 1.0 LPG 01.2019-[H4D450]
...и ещё 7
Nissan
JUKE 1.0 08.2019-[HR10DDT]
JUKE 1.0 DIG-T 117 08.2019-[HR10DDT]
Renault
CLIO 1.0 TCE 90 08.2020-[H4D450]
CLIO 1.0 TCE 90 08.2020-[H4D470]
MEGANE 1.0 TCE 115 10.2020-[H5D490]
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB4357
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.