Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4605Производитель: KRAUF
Генератор ALB4605
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 3,7 pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(7)
BoschF000BV0802, F000BV0807, F000BV0815
Isuzu8975129141, 8975275331
KRAUFALB4605LP, ALB4605ML
Применяемость(1 авто)
Isuzu
NQR90
Заказать Генератор ALB4605
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.