Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5044Производитель: KRAUF
Генератор ALB5044
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
JCB
4CX 4CXBACKHOELOADER PERKINS:TC
2CX 2CXBACKHOELOADER JCB444
3CX/PLUS/CLLBACKHOELOADER JC444/TURBOCHARGED
DIESELMAX DIESELMAXTC,TCA IND.EPATIER3/STAGE3A
DIESELMAX DIESELMAXNA,TC,TCA IND.EPATIER2/STAGE2
BACKHOELOADERS BACKHOELOADERS 4CX JCB444
BACKHOELOADERS BACKHOELOADERS 2CX JCB444
BACKHOELOADERS BACKHOELOADERS 3CX/PLUS/CLL JC444/TURBOCHARGED
Заказать Генератор ALB5044
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.