Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5080Производитель: KRAUF
Генератор ALB5080
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
36 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 40 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(25)
2 в каталогеBosch0121715080, 0121715180
Delco RemyDRA0833, DRA0899
Hitachi2506163, LR1180856, LR1180857
MotorherzALB5080RB, ALB5080WA, ALH8085RB
VAG059903017P, 059903017PV, 059903017PX, 059903018K, 059903018QX, 059903018R, 059903018RV, 059903018RX, 06E903018SV
Применяемость(16 авто)
Audi
A4 3.0 TDI QUATTRO 01.2009-[CAPA]
A4 3.0 TDI QUATTRO 01.2009-[CCLA]
A4 3.0 TDI QUATTRO 01.2009-[CCWA]
...и ещё 13
Заказать Генератор ALB5080
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.