Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5110Производитель: KRAUF
Генератор ALB5110
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 27mm |
| Размер посадочного места B | 63mm |
| Размер посадочного места C | 30mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 6 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBMW12317550967, 12317551254
Bosch0121615010, 0121615110, 0986047970, 1986A00765
Cargo116012
KRAUFALB5110AN, ALB5110GB, ALB5110RN, ALB5110UX
MotorherzALB5110RB
ZAUFER301N21726Z
Применяемость(39 авто)
BMW
125 3.0 I[N52B30A]01.2008-12.2012
130 3.0 I[N52B30]01.2005-12.2012
325 2.5 I[N52B25]01.2007-12.2011
...и ещё 36
Заказать Генератор ALB5110
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.