Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5118Производитель: KRAUF
Генератор ALB5118
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 62mm |
| Размер посадочного места C | 44mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 6 |
| Помпа | no |
Применяемость(4 авто)
BMW
X5 3.0 I[N52B30]01.2006-12.2008
X5 3.0 SI[N52B30A]02.2007-09.2008
X5 3.0 XDRIVE 30 I[N52B30A]09.2008-03.2010
X5 3.0 XDRIVE 30 I 01.2008-[N52B30]
Заказать Генератор ALB5118
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.