Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5141Производитель: KRAUF
Генератор ALB5141
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(10 авто)
Seat
CORDOBA II 1.4 TDI 6L 2005-2009 1422CCM BNV BMS BNM/
IBIZA III 1.4 TDI 6L 2005-2009 1422CCM BNV BMS BNM/
IBIZA IV 1.4 TDI 6J 2008-2010 1422CCM BMS/
Skoda
FABIA I 1.4 TDI 6Y 2005-2007 1422CCM BNV BNM/
FABIA II 1.4 TDI 5J 2007-2010 1422CCM BNM BNV BMS/
PRAKTIK 1.4 TDI 5J 2007-2010 1422CCM BMS BNM BNV/
ROOMSTER 1.4 TDI 5J 2006-2010 1422CCM BNM BNV BMS/
Volkswagen
FOX 1.4 TDI 5Z 2005-2012 1422CCM BNM/
POLO 1.4 TDI 9N 2005-2009 1422CCM BNM BMS BNV/
POLO 1.9 TDI 9N 2006-2009 1896CCM BMT
Заказать Генератор ALB5141
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.