Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5174Производитель: KRAUF
Генератор ALB5174
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 107mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(23)
3 в каталогеПрименяемость(7 авто)
Renault
KERAX DCI 11C 2001-06 DIESEL 11.1L
KERAX MIDR 1997-02 06.20.45 C4 DIESEL 9.8L
Volvo
FM13 2007-13
FM10 1999-03
FM12 1998-05 DIESEL 12.1L
FM7 1998-01 DIESEL 7.3L
FM9 2001-05
Заказать Генератор ALB5174
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.