
Карточка товараАртикул: ALB5188Производитель: KRAUF
Генератор ALB5188
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(14 авто)
Audi
A1 1.4 TFSI 8X 2010- 1390CCM CAXA CNVA START/STOP/
A3 1.4 TFSI 8P 2009- 1390CCM CAXC CMSA/
Seat
ALHAMBRA 1.4 TSI 710 2010- 1390CCM CAVA CNWB CTHA /
TOLEDO IV 1.4 TSI KG 2012- 1390CCM CAXA S/S/
Skoda
RAPID 1.4 TSI NH3 2012- 1390CCM CAXA S/S/
YETI 1.4 TSI 5L 2010- 1390CCM CAXA/
Volkswagen
EOS 1.4 TSI 1F 2011- 1390CCM CAXA S/S/
GOLF VI 1.4 TSI 5K 2008- 1390CCM CAXA CAVD S/S/
GOLF VI PLUS 1.4 TSI 521 2009- 1390CCM CAXA CAVD S/S/
...и ещё 5
Заказать Генератор ALB5188
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.