
Карточка товараАртикул: ALB5556Производитель: KRAUF
Генератор ALB5556
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
38 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S-C |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Navara
NP300, QR25
Nissan
NAVARA (D23) 2014-
NAVARA (RHD ASIA MARKET)
Заказать Генератор ALB5556
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.