Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5711Производитель: KRAUF
Генератор ALB5711
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 96mm |
| Размер посадочного места C | 75mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(47)
4 в каталогеBosch0124711058, 0124711132, 0125711001, 0125711058, 0125711101, 0125711102, 0125711131, 0125711132, 0986082580
Cargo115461, 116061
Delco RemyDRA1037, DRA1037N, RAA12148
Ford1738112, 1745661, 1797966, 1874992, 1889371, 2073243, 2545291, BK2T10300BB, CC1T10300BA, CC1T10300BB, CC1T10300BC, CC1T10300BD, CC1T10300BE, RECC1T10300BD
HB32082580
Применяемость(14 авто)
Citroen
JUMPER III 2.2 HDI 110 250 2011- 2198CCM 4HG/
JUMPER III 2.2 HDI 130 250 2011- 2198CCM 4HH/
JUMPER III 2.2 HDI 150 250 2011- 2198CCM 4HJ/
...и ещё 3
Ford
TOURNEO CUSTOM 2.2 TDCI 2012- 2198CCM DRF. CYF. CVFF /
TRANSIT CUSTOM 2.2 TDCI 2012- 2198CCM DRF. CYF. CVFF /
TRANSIT VII 2.2 TDCI FWD 2011-2014 2198CCM DRFA DRFB DRFC DRFE/
...и ещё 2
Peugeot
BOXER 2.2 HDI 110 250 251 2011- 2198CCM 4HG/
BOXER 2.2 HDI 130 250 251 2011- 2198CCM 4HH/
BOXER 2.2 HDI 150 250 251 2011- 2198CCM 4HJ
Заказать Генератор ALB5711
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.