Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5796Производитель: KRAUF
Генератор ALB5796
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 61mm |
| Размер посадочного места C | 75mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(28)
1 в каталогеBoschF000BL0639, F000BL06BG, F000BL06BK, F000BL06EY
CASCAL10557AS, CAL10557GS, CAL10557RS
Cargo116546
Ford1916724, 5215796, 5287955, AB3910300AD, AB3910300AE, AB3910300AF, AB3910300AFFC, AB3910300AG
KRAUFALB5796AN, ALB5796GB, ALB5796LK, ALB5796LP, ALB5796UX, ALB5796YX
MazdaU21218300, UK0118300A, UK0118300B, UK0118300C, UK0118300D
Применяемость(37 авто)
2.2 (2198ccm) diesel
...и ещё 1
2011 -
...и ещё 1
2011 - 2015
2g/2n/2p
...и ещё 2
3.2 (3198ccm) diesel
Awd
Crew Cab Pickup/Standard Cab Pickup
Crew Cab Pickup/Standard Cab Pickup
Crew Cab Pickup/Extended Cab Pickup/Standard Cab Pickup
Crew
CAB PICKUP/STANDARD CAB PICKUP
CAB PICKUP/STANDARD CAB PICKUP
Ford
U.S. RANGER 2.2 TDCI 4X4 TKE 2011- GBVAJ.. /
U.S. RANGER 3.2 TDCI 4X4 TKE 2011- SAFA /
USA
...и ещё 3
Gbvajqj
Gbvajqw
Mazda
BT-50
Ranger
...и ещё 2
Sa2r/sa2s/sa2w/safa
Заказать Генератор ALB5796
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.