Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB7110Производитель: KRAUF
Генератор ALB7110
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 52mm |
| Размер посадочного места B | 96mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(45)
3 в каталогеASA0438S, UD13006A
Bosch0125711005, 0125711046, 0125711103, 0125711104, 0125711133, 0125711134, 0986082330
CASCAL10461, CAL10461AS, CAL10461ES, CAL10461OS, CAL10461RS
Cargo115576
Delco RemyDRA1032
Ford1738113, 1745662, 1800123, 1874995, 1889372, 2321309, CC1T10300CA, CC1T10300CB, CC1T10300CC, CC1T10300CD, CC1Z10346A, RECC1T10300CD, RMCC1T10300CD
Применяемость(23 авто)
Ford
RANGER TDCI 01.2011-[GBVAJ..]
RANGER TDCI 4X4 01.2011-[GBVAJ..]
RANGER TDCI 4X4 01.2011-[SAFA]
...и ещё 20
Заказать Генератор ALB7110
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.