Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB7178Производитель: KRAUF
Генератор ALB7178
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 40 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(12)
Bosch0121715078, 0121715178
KRAUFALB7178AN, ALB9178AN, ALB9178DD, ALB9178GB, ALB9178GE, ALB9178UX
MotorherzALB9178WA
VAG06E903018H, 06E903018HX
ZAUFER301N21023Z
Применяемость(7 авто)
Audi
A6 2.8 FSI[CCDA]10.2008-08.2011
A6 2.8 FSI[CCEA]10.2008-08.2011
A6 2.8 FSI QUATTRO[CCDA]10.2008-08.2011
A6 2.8 FSI QUATTRO[CCEA]10.2008-08.2011
A6 3.0 FSI QUATTRO[CAJA]10.2008-08.2011
A6 3.2 FSI[CALA]05.2009-03.2011
A6 ALLROAD 3.0 TFSI QUATTRO[CAJA]10.2008-08.2011
Заказать Генератор ALB7178
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.