Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB7303Производитель: KRAUF
Генератор ALB7303
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 125amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Renault
LOGAN 1.6L 2013- / RENAULT SANDERO 1.6L [K7M812] 2012- / DACIA DUSTER 1.6L 2010-2018 /[K7M812]
Заказать Генератор ALB7303
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.