Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB8458Производитель: KRAUF
Генератор ALB8458
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBoschF000BL0457
Cargo116299
KRAUFALB8458DD, ALB8458LK
Renault231007344R, 231008344R, 231008386R
WPS20611N
ZAUFER301N21435Z
Применяемость(5 авто)
Dacia
SANDERO
Renault
SANDERO 1.2 16V LPG (75 HP)[2008-2017]
LOGAN II
CAPTUR 0.9 TCE 90 06.2013-[H4B400]
CLIO 0.9 TCE 90 11.2012-[H4B400]
Заказать Генератор ALB8458
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.