
Карточка товараАртикул: ALB9462Производитель: KRAUF
Генератор ALB9462
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(4 авто)
Ferrari
TRACTOR VEGA 75 2008- 2230CCM VM D753EI3 70AMP
TRACTOR VEGA 85 2008- 2970CCM VM D754TE3 70AMP
TRACTOR VEGA 95 2008- 2970CCM VM D754IE3 70AMP
Vm
DIESEL Various Models 2005-
Заказать Генератор ALB9462
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.