Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB9534Производитель: KRAUF
Генератор ALB9534
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 38.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 22 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0124525053, 0124525081, 0124525139, 0124525534, 0986080410, 1986A00899
Cargo116233, 116323
KRAUFALB8534LK, ALB8534YX, ALB9534AN, ALB9534BA, ALB9534KL, ALB9534LK, ALB9534UX
MotorherzALB9534RB
Renault7711368381, 8200269463, 8200390676, 8200660034
ZAUFER301N20605Z
Применяемость(16 авто)
Renault
CLIO III 1.5 DCI BR CR 2005- 1461CCM K9K…/
CLIO III 1.5 DCI KR 2007- 1461CCM K9K…/
GRAND SCENIC II 1.6 JM 2006- 1598CCM H4M7.. /
...и ещё 13
Заказать Генератор ALB9534
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.