
Карточка товараАртикул: ALD0010Производитель: KRAUF
Генератор ALD0010
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 65.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0440 |
Применяемость(5 авто)
Mercruiser
350 MAG - 5735ccm V8 65/70AMP
4.3 - 130KW V6 65/70AMP
5.7 2000-2004 159KW V8 65/70AMP
8.1 HO - V8 65/70AMP
MX 6.2 - V8 65/70AMP
Заказать Генератор ALD0010
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.