Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD0391Производитель: KRAUF
Генератор ALD0391
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 101mm |
| Количество ручьев шкива | 2,8 pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Применяемость(6 авто)
Daewoo
EXCAVATORS 220-5
DH2205
DH2203
Hyundai
R220-5
Komatsu
[PC300-6] , [S6D108]
Solar
DB58TI
Заказать Генератор ALD0391
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.