
Карточка товараАртикул: ALD0577Производитель: KRAUF
Генератор ALD0577
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(27)
3 в каталогеACDelco19348868
Cargo114779
Daewoo13579666
Delco Remy19348868
GM13500577, 13579666, 13579672, 13595628, 52071631, 95522249
HC-PARTSCA2142IR
Применяемость(21 авто)
Chevrolet
AVEO 1.6 T300 2011-[F16D4]
CRUZE 1.8 J30.. [Z18XER] 2009-[F18D4]
TRAX 1.8 2013-[F18D4]
...и ещё 1
Opel
ASTRA J 1.6 2009-[A16XER]
ASTRA J 1.6 TURBO [Z16LET] 2009-[A16LET]
ASTRA J 1.8 GTC 2012-[A18XER ]
...и ещё 4
Vauxhall
ASTRA J 1.6 2011-[A16LET]
ASTRA J 1.6 2009-[A16XER]
ASTRA J 1.6 TURBO [Z16LET] 2009-[A16LET]
...и ещё 7
Заказать Генератор ALD0577
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.