
Карточка товараАртикул: ALD0866Производитель: KRAUF
Генератор ALD0866
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Размер посадочного места B | 32mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | P-L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(18)
Delco RemyDRA1025
GENERAL MOTORS96627030
GM4805451, 4814334, 93169268, 95519880, 95519885, 95519952, 96627030, 96866019, 96988216, R1530106
KRAUFALD0866UX, ALD0866YX
MotorherzALD0866RB, ALD0866WA
Opel4811551
Применяемость(4 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.4 2006-[Z24SED]
CAPTIVA 2.4 4WD 2006-[Z24SED]
Opel
ANTARA 2.4 [Z24XE] 2006-[Z24XED]
ANTARA 2.4 4WD [Z24XE] 2007-[Z24XED]
Заказать Генератор ALD0866
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.