Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD1053Производитель: KRAUF
Генератор ALD1053
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 33mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(82)
2 в каталогеASA0518PR
Bosch0124415008, 0986043680, 0986043683, 0986045270
CASCAL10198, CAL10198AS, CAL10198ES, CAL10198GS, CAL10198OS, CAL10198RS, CAL12100
Cargo111426
DAF1516408R
Delco Remy10479384, 10479923, 10480222, 10480225, 3493409, 3493923, 3493927, 6204002, DRA3479N
Применяемость(91 авто)
Isuzu
AMIGO 2.2[X22SE]01.1998-01.2000
RODEO 2.2[X22SE]01.1998-01.2001
RODEO 2.2 SPORT[X22SE]01.2001-01.2001
Opel
ASTRA F 1.4 I 09.1992-02.1998 PS[C14NZ]
ASTRA F 1.4 I[X14XE]03.1998-08.2000
ASTRA F 1.4 I 16V[X14XE]04.1996-02.1998
...и ещё 85
Заказать Генератор ALD1053
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.