Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD1253Производитель: KRAUF
Генератор ALD1253
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 68mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | P-L-IG-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0433 |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеBosch0986083770
CASCAL12104
Cargo112165
Delco Remy10480214, 10480215, 10480462, 3493214, DRA3736, DRA3736N, DRX08378
HB32000321
HC-PARTSCA1253IR
Применяемость(5 авто)
Renault
CLIO I 1.2 B57 C57 1996-1998 1149CCM D7F/
CLIO II 1.2 BB CB 1998- 1149CCM D7F/
KANGOO I 1.2 FC KC 1997-2008 1149CCM D7F/
TWINGO I 1.2 C06 1996-1998 1149CCM DF7/
TWINGO I 1.2 C06 1996-2007 1149CCM DF7
Заказать Генератор ALD1253
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.