Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD1396Производитель: KRAUF
Генератор ALD1396
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1,5 pcs |
| Тип сигнала | P-L-IG-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0280 |
Кроссы / Аналоги(48)
5 в каталогеBL027654
Bosch0986049470, F042300072
CASCAL46108, CAL46108ES
Cargo111846
Daewoo10480000, 10480073, 10490000
Delco Remy10463132, 10463135, 10463136, 10480000, 10480073, 10490000, 10490073, 1101531, DA4699, DA4699N, DRA3589, DRA3589N
Применяемость(8 авто)
Chevrolet
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
NEXIA 1.5[G15MF]02.1995-08.1997
NEXIA 1.5 16V[A15MF]02.1995-08.1997
Daewoo
CIELO 1.5[V15L]1994-1998
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
NEXIA 1.5[G15MF]02.1995-08.1997
NEXIA 1.5 16V[A15MF]02.1995-08.1997
TICO 0.8 [F8CV][F8C]1995-2000
Заказать Генератор ALD1396
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.