
Карточка товараАртикул: ALD1600Производитель: KRAUF
Генератор ALD1600
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 14.6mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0442 |
Кроссы / Аналоги(67)
6 в каталогеBosch0986049051, 0986082910
CASCAL46101OS, CAL46112AS, CAL46112GS
Cargo111847, 114114
Daewoo219170, 96314258, 96518124, 96566261, 96566262
Delco Remy219235, DRA3824
GM219170, 219251, 96314258, 96380673, 96518124, 96566261, 96566262, P96566262
Применяемость(16 авто)
Chevrolet
MATIZ II (M200,M250) 0.8 LPG 52 HP PETROL[LBF(49CUL3); LQ2(49CUL3); F8CV]2005-2007
MATIZ II (M200,M250) 1.0 LPG 67 HP PETROL[LA2; L11(61CUL4); LQ4(61CUL4); B10S1]2005-2011
MATIZ II (M200,M250) 1.0 67 HP PETROL 2005-[LQ4(61CUL4); B10S1]
...и ещё 9
Daewoo
MATIZ (M100) 0.8 52 HP PETROL 1998-[A 08 S3; F8CV]
MATIZ (M100) 1.0 64 HP PETROL 2003-[B10S]
MATIZ (M100) 1.0 63 HP PETROL[B10S]2003-2004
...и ещё 1
Заказать Генератор ALD1600
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.