Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD1671Производитель: KRAUF
Генератор ALD1671
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2,5 pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0278 |
Кроссы / Аналоги(36)
5 в каталогеBosch0986049600
CASCAL46103AS, CAL46103GS
Cargo113350
DH4775087707000
Daewoo219139, 96303550, 96303556
Delco RemyDRA3638, DRA3638N
Применяемость(6 авто)
Chevrolet
LANOS 1.4 05.1997-[A14SMS]
LANOS 1.5 05.1997-[A15SMS]
LANOS 1.6 16V 05.1997-[A16DMS]
Daewoo
LANOS 1.4 05.1997-[A14SMS]
LANOS 1.5 05.1997-[A15SMS]
LANOS 1.6 16V 05.1997-[A16DMS]
Заказать Генератор ALD1671
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.