Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD1672Производитель: KRAUF
Генератор ALD1672
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0278 |
Кроссы / Аналоги(40)
2 в каталогеBosch0986080650
CASCAL46105AS
Cargo113349
Daewoo00219138, 00219202, 96190262, 96241176, 96258990, 96258998, 96288095, 96404010
Delco Remy219138, DRA4137, DRA4137N
ERA210388
Применяемость(7 авто)
Chevrolet
REZZO 1.6I 2005-2008[A16DMS]
TACUMA 1.6I 2005-2008[A16DMS]
NUBIRA 1.6 16V 05.1997-[A16DMS]
Daewoo
NUBIRA I 1.5 KLAJ1996-2002
NUBIRA II 1.6 KLAN 2003-2005[F16D3]
REZZO 1.6I KJAU 2000-2005[A16DMS]
TACUMA 1.6I KLAU 2000-2005[A16DMS]
Заказать Генератор ALD1672
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.