
Карточка товараАртикул: ALD1745Производитель: KRAUF
Генератор ALD1745
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 52mm |
| Размер посадочного места B | 34mm |
| Размер посадочного места C | 60.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0278 |
Кроссы / Аналоги(43)
1 в каталогеBL027811
CASCAL46102AS, CAL46111GS, CAL46111OS
Cargo113498, 113501
Daewoo96221945, 96252115, 96341300, 96404011
Delco Remy219137, 219199, 96255115, 96341300, DRA3637
GM19134793, 94568493, 96206871, 96206872, 96221945, 96252115, 96286868, 96341300, 96404011
Применяемость(22 авто)
Chevrolet
NUBIRA 1.8 KLAN 2005-[T18SED]
REZZO 2.0I[X20SED]2005-2008
EVANDA 2.0 03.2005-[X20SED]
...и ещё 1
Daewoo
TACUMA 1.8I KLAU[A18DMS]2000-2005
TACUMA 2.0 KLAU[X20SED]2000-2005
EVANDA 2.0 08.2002-[L88]
...и ещё 15
Заказать Генератор ALD1745
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.