Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD2120Производитель: KRAUF
Генератор ALD2120
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 54mm |
| Размер посадочного места B | 34mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0243 |
Кроссы / Аналоги(22)
ASA1026, A1040, UD01473A
Cargo114728
Delco RemyDRA0903, DRA0917, DRA0917N
GM13500582, 13579663, 95519871, 95519893
KRAUFALD2120BA, ALD2120DD, ALD2120UX, ALD2120YJ
Messmer210836
Применяемость(16 авто)
Chevrolet
AVEO 1.4 01.2011-[A14XER]
CRUZE 1.7 TD 01.2012-[A17LUD]
Opel
ADAM 1.2 01.2012-[A12XEL]
ADAM 1.4 01.2012-[A14XEL]
ADAM 1.4 01.2012-[A14XER]
...и ещё 4
Vauxhall
ADAM 1.2 01.2012-[A12XEL]
ADAM 1.4 01.2012-[A14XEL]
ADAM 1.4 01.2012-[A14XER]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALD2120
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.