Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD2274Производитель: KRAUF
Генератор ALD2274
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
35 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 69mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеASA1039
Cargo115396
Delco RemyDRA0879, DRA0879N
GM13500187, 13579675
KRAUFALD2274UX
Opel1202118, 1202264, 1202328, 1202338, 9512840, 95515958
Применяемость(6 авто)
Chevrolet
CRUZE 1.7 TD J30.. 2012- 1686CCM A17DTE/LUD/
Opel
ASTRA J 1.7 CDTI 2010- 1686CCM A17DT. S/S/
ASTRA J 1.7 GTC CDTI 2011- 1686CCM A17DT S/S/
MERIVA B 1.7 CDTI 2010- 1686CCM A17DT S/S/
MOKKA 1.7 CDTI 2012- 1686CCM A17DT/
MOKKA 1.7 CDTI 4X4 2012- 1686CCM A17DT
Заказать Генератор ALD2274
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.