
Карточка товараАртикул: ALD2478Производитель: KRAUF
Генератор ALD2478
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 79mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(2)
1 в каталогеGM13579674
KRAUFALD2478YJ
Применяемость(9 авто)
Opel
INSIGNIA A G09 2.0 E85 TURBO 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2010/10-2017/03
INSIGNIA A G09 2.0 TURBO 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
INSIGNIA A G09 2.0 TURBO 4X4 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
INSIGNIA A CARAVAN G09 2.0 E85 TURBO 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2010/09-2017/12
INSIGNIA A CARAVAN G09 2.0 TURBO 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/12
INSIGNIA A CARAVAN G09 2.0 TURBO 4X4 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/12
INSIGNIA A STUFENHECK G09 2.0 TURBO 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
INSIGNIA A STUFENHECK G09 2.0 TURBO 4X4 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
INSIGNIA A STUFENHECK G09 2.0 TURBO E85 1998 CCM, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
Заказать Генератор ALD2478
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.