
Карточка товараАртикул: ALD2595Производитель: KRAUF
Генератор ALD2595
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0243 |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеASA1027
Cargo115410
Daewoo13579667
Delco RemyDRA0905, DRA0905N
GM1202262, 1204180, 13502595, 13579667, 13579671, 13595629, 95515973, 97207188
HC-PARTSCA2120IR
Применяемость(10 авто)
Chevrolet
CRUZE 1.6 01.2009-[A16XER]
CRUZE 1.6 01.2009-[F16D4]
CRUZE 1.8 01.2009-[F18D4]
CRUZE 1.8 01.2009-[Z18XER]
COBALT 1.5L 2013-
ORLANDO 1.8 2011-[2H0; F18D4]
Opel
ASTRA J 1.6 01.2009-[A16XER]
ASTRA J 1.8 01.2012-[A18XER]
ZAFIRA C 1.8 01.2011-[A16XER]
Vauxhall
ASTRA J 1.6 01.2009-[A16XER]
Заказать Генератор ALD2595
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.