Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD2854Производитель: KRAUF
Генератор ALD2854
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 33.5mm |
| Размер посадочного места B | 11.5mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | P-L-IG-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0280 |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеCargo111854, 112642, 112645
Delco Remy10463411, 10463624, 10463640, 10463643, 10464094, 10480025, 104801172, 10480157, 10480172, 10480181, 10480265, 1101644
GM10463375
HC-PARTS111854
KRAUFALD2854NW, ALD2854UX
UnipointALT1303B, ALT1304B, ALT1309A, ALT1338A
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
CAMARO 3.4L/5.7L 1992-1998 // PONTIAC FIREBIRD 3.4L V61993-1995
Заказать Генератор ALD2854
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.