Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD2874Производитель: Motorherz
Генератор ALD2874
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 50mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | P-L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0280 |
Кроссы / Аналоги(6)
Cargo112874
Delco Remy10464403, 10480347
MotorherzALD2874RB
WAI1-2218-01DR
WPS8248N
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
VENTURE 3.41998-2004
Заказать Генератор ALD2874
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.