
Карточка товараАртикул: ALD2985Производитель: KRAUF
Генератор ALD2985
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 31mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | P-L-IG-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеGM96294036, 96422985, 96492985, 96647269
KRAUFALD2985BS, ALD2985KR, ALD2985YJ, ALD2985YX
MotorherzALD2985RB, ALD2985WA
Suzuki3140086Z01
ZAUFER301N21094Z
Применяемость(5 авто)
Chevrolet
EPICA (KL) 2.0 144 HP PETROL 2005-[X20D1]
EPICA (KL) 2.0 128 HP PETROL 2005-[C20SED]
EPICA (KL) 2.0 133 HP PETROL 2005-[T20SED]
EPICA (KL) 2.5 24V V6 156 HP PETROL 2006-[X25D1]
Suzuki
VERONA (RP625) 2.5 158 HP PETROL[X25D1]2003-2006
Заказать Генератор ALD2985
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.