Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD2995Производитель: KRAUF
Генератор ALD2995
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 160amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 101mm |
| Количество ручьев шкива | 0,2, 8 pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0511 |
Кроссы / Аналоги(63)
6 в каталогеASA1023
CAT1214134, 9X6796
Cargo112995, 113432
Cummins3603668, 3604667RX, 3604668, 3920615
Delco Remy10459047, 10459050, 10459051, 10459336, 1117916, 1117919, 1117920, 1117921, 1117922, 1117924, 1117933, 1117934, 1117948, 1117952, 1117963, 1117964, 19010115, 19010156, 19010202
FordF6HT10300EA, F6HT10300HA, F6HT10300JA, F6HTFA, F6HTJA
Применяемость(3 авто)
Agco
ALLIS (1995-2007) , AGCO GLEANER (1992-2007) , AGCO STAR (1993-2002) , AGCO WHITE (1993-2000) , BUHLER GENESIS (2002-2007) , CATERPILLAR AG. & IND. (1990-2007) , FORD (1993-2000) , FREIGHTLINER (1989-1998) , JOHN DEERE (1987-2007) , KENWORTH (1988-1996) , MACK (1986-1999) , MASSEY FERGUSON (1997-2000) , MILLER APPLICATIONS TECHNOLOGY (1998-2003) , NEW HOLLAND (1993-2007) , PETERBILT (1991-1997) , PRAIRIE (1998-2004) , VERMEER (1997-2007) , VOLVO (1989-1996) , WESTERN STAR HD (1989-1997)
C series, t series, w series .ch series, cl series
Kenworth,
MACK TRUCKS US
Заказать Генератор ALD2995
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.