Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD3315Производитель: KRAUF
Генератор ALD3315
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 79mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеGM42366140, 42366145, 42478282, 42527306
KRAUFALD3315BS, ALD3315UX
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
SPARK 1.4L 2016-2018
Заказать Генератор ALD3315
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.